full screen background image
Search
10 мая 2021
  • :
  • :

В Тюмени прошло детское первенство города


Участие приняли 200 юных шахматистов

В Тюмени прошло детское первенство города

В Тюмени подведены итоги первенства города по классическим шахматам среди юношей и девушек.

Швейцарская система, 8 туров. Контроль времени: 50 минут + 10 секунд на ход.

Мальчики 2010-2011 г.р.

Участие приняли 42 спортсмена.

Итоговые таблицы:12

Таблица изменения рейтингов

Победители и призёры:

1 место — Шаталов Владимир (7 очков);
2 место — Макаров Максим (6,5);
3 место — Гемель Фёдор (6).

Девочки 2012 г.р. и младше.

Участие приняли 11 спортсменок.

Итоговые таблицы:12

Таблица изменения рейтингов

Победители и призёры:

1 место — Точилкина Виктория (7 очков);
2 место — Ядрышникова Татьяна (7);
3 место — Ильхман Анна (5,5).

Девочки 2010-2011 г.р.

Участие приняли 22 спортсменки.

1 место — Бубнова Ульяна (7 очков);
2 место — Трофимова Мария (6,5);
3 место — Нестерова Дарья (5,5).

Юноши 2008-2009 г.р.

Участие приняли 38 спортсменов.

Итоговые таблицы:12

Таблица изменения рейтингов

Победители и призёры:

1 место — Протасов Максим (7,5 очков);
2 место — Таскулин Ахмет (6,5);
3 место — Торопов Тимофей (5,5).

Мальчики 2012 г.р. и младше.

Участие приняли 28 спортсменов.

Итоговые таблицы:12

Таблица изменения рейтингов

Победители и призёры:

1 место — Гудованый Лев (7,5 очков);
2 место — Марьясов Роман (6,5);
3 место — Жибер Тимофей (6).

Девушки 2008-2009 г.р.

Участие приняли 15 спортсменок.

Итоговые таблицы:12

Таблица изменения рейтингов

Победители и призёры:

1 место — Ударова Анастасия (6,5 очков);
2 место — Иванова Александра (5,5);
3 место — Манучарян Джемма (5,5).

Юноши и девушки 2004-2005, 2006-2007 г.р.

Участие приняли 42 спортсмена.

Итоговые таблицы:12

Таблица изменения рейтингов

Победители и призёры:

Юноши 2006-2007 г.р.

1 место — Трофимов Павел (6,5 очков);
2 место — Основин Егор (6);
3 место — Вохминцев Дмитрий (5).

Девушки 2006-2007 г.р.

1 место — Абрамова Татьяна (6 очков);
2 место — Биштова Алиса (5);
3 место — Васильева Дарья (3,5).

Юноши 2004-2005 г.р.

1 место — Дорохин Иван (6,5 очков);
2 место — Ермаков Кирилл (6);
3 место — Хачатрян Артуш (5,5).

Девушки 2004-2005 г.р.

1 место — Плеханова Екатерина (5 очков);
2 место — Кузьмина Анна (5);
3 место — Гранкина Алиса (5);
3 место — Куприна Светлана (4).

Подробная информация

Сообщение Даниила Постникова

В Тюмени прошло детское первенство города

В Тюмени прошло детское первенство города




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *