full screen background image
Search
24 июля 2021
  • :
  • :

В Техническом лицее Обнинска сразились ученики 2-5 классов


Турнир был организован впервые

В Техническом лицее Обнинска сразились ученики 2-5 классов

24 января в МБОУ СОШ «Технический лицей» Обнинска состоялся Первый шахматный турнир для учеников 2-5 классов. Участие в нем приняли 50 юных шахматистов.

Справедливое судейство обеспечили главный арбитр, исполнительный директор АНО «Федерация шахмат г. Обнинск», международный арбитр Игорь Сокрустов и спортивный судья II категории, тренер учащихся Лицея Владимир Ставрати.

Турнир проводился по швейцарской системе в 9 туров с полным соблюдением требований к проведению соревнований.

Победителем в личном зачёте стал ученик 4класса Мамонов Егор, второе место у пятиклассника Икромова Фирдавса, третье — у ученицы 4класса Шафиевой Нармин, которая стала лучшей и среди девочек.

Оргкомитет не ограничился награждением трех победителей, а вручил медали и грамоты лучшим участникам в каждой параллели.

Весь коллектив Технического лицея и его директор Ирина Строева выражают благодарность Игорю Сокрустову за судейство и оказанную техническую помощь в подготовке первого шахматного турнира, а также благодарят учителя по шахматам Владимира Ставрати за работу с детьми.

Место

ФИО

Дата

рождения

Класс

Очки

Место вобщем рейтинге

В общем зачёте

I

Мамонтов Егор Николаевич

29.04.10.

8,5

1

II

Икромов Фирдавс Шамсиддинович

22.07.08.

7,5

2

III

Шафиева Нармин Яшар кызы

02.10.10

7

3

Среди учеников 2-х классов

I

Муркин Никита Евгеньевич

18.07.12

5,5

13

II

ПотёмкинаСветлана Михайловна

12.11.12

5

19

III

Заикин Матвей Вячеславович

23.04.12

4

34

Среди учеников 3-х классов

I

ЛоханёваАнастасия Михайловна

12.08.11

6

8

II

Мезенцев Савелий Семёнович

17.10.11

5,5

14

III

Повстенко Ян Александрович

23.08.11

5

16

Среди учеников 4-х классов

I

Мамонтов Егор Николаевич

29.04.10.

8,5

1

II

Шафиева Нармин Яшар кызы

02.10.10

7

3

III

ЯшкинаВера Андреевна

12.07.10

6

5

Среди учеников 5-х классов

I

Икромов Фирдавс Шамсиддинович

22.07.08.

7,5

2

II

Марасанова Александра Александровна

01.02.09

6,5

4

III

СтецюкАртём Арсенович

06.07.09

5

21

Среди девочек

I

Шафиева Нармин Яшар кызы

02.10.10

7

3

II

Марасанова Александра Александровна

01.02.09

6,5

4

III

ЯшкинаВера Андреевна

12.07.10

6

5

Информацию предоставила Елена Уханова

В Техническом лицее Обнинска сразились ученики 2-5 классов

В Техническом лицее Обнинска сразились ученики 2-5 классов




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *