full screen background image
Search
18 апреля 2021
  • :
  • :

В Сочи продолжается первенство ЮФО


Турнир пересек экватор

В Сочи продолжается первенство ЮФО

ВКСКК «АкваЛоо»продолжается детско-юношеское первенство Южного федерального округа. На старт турнира с классическим контролем вышли 197 спортсменов из всех восьми регионов ЮФО. Пройден экватор соревнований, которые завершатся 16 ноября.

После пятого игрового дня соревнований тройки лидеров выглядят следующим образом:

Девочки до 9 лет:

1. Будаева Кира (Волгоградская область);

2. Гилева Екатерина (Краснодарский край);

3. Толпинская Дарья (Ростовская область).

Мальчики до 9 лет:

1. Огнев Лев (Краснодарский край);

2. Погорелов Даниил (Ростовская область);

3. Подтынный Алексей (Ростовская область).

Девочки до 11 лет:

1. Блинова Софья (Краснодарский край);

2. Федоренко Екатерина (Ростовская область);

3. Синельщикова Варвара (Ростовская область).

Мальчики до 11 лет:

1. Юрасов Матфей (Республика Крым);

2. Кряквин Андрей (Ростовская область);

3. Дементьев Роман (Краснодарский край).

Девочки до 13 лет:

1. Каменская Марина (Республика Крым);

2. Пахомкина Евгения (Республика Калмыкия);

3. Кулыгина Ульяна (Ростовская область).

Мальчики до 13 лет:

1. Неронов Марк (Краснодарский край);

2. Яковенко Артем (Краснодарский край);

3. Богдан Давид (Краснодарский край).

Девушки до 15 лет:

1. Гусева София (Краснодарский край);

2. Шипичкина Ксения (Краснодарский край);

3. Лаквитава Сарида (Краснодарский край).

Юноши до 15 лет:

1. Михайлов Артем (Ростовская область);

2. Фёдоров Семён (Астраханская область);

3. Смирнов Данил (Краснодарский край).

Девушки до 17 лет:

1. Мнеян Рипсиме (Краснодарский край);

2. Гунько Валерия (Ростовская область);

3. Кузнецова Екатерина (Астраханская область).

Юноши до 17 лет:

1. Точилкина Екатерина (Ростовская область);

2. Альпин Максим (Ростовская область);

3. Данченко Артемий (Ростовская область).

Девушки до 19 лет:

1. Тимошенко Алина (Краснодарский край);

2. Зенкова Дарья (Ростовская область);

3. Буковская Анастасия (Краснодарский край).

Юноши до 19 лет:

1. Борисов Максим (Ростовская область);

2. Романов Кирилл (Волгоградская область);

3. Шадрин Роман (Краснодарский край).

Запланированы также соревнования по быстрым шахматам (17-18 ноября) и блицу (19 ноября).

Соревнование проводится с учетом соблюдения требований разрешительных актов, принятых в рамках борьбы с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) на территории Краснодарского края, а также Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного Минспортом России и Роспотребнадзором от 31.07.2020 г., с учетом дополнений и изменений в Регламент, утвержденных Минспортом России и Роспотребнадзором от 31.07.2020 г.

Участники и тренеры-представители перед началом каждого тура проходят термометрию и обработку рук антисептическими средствами, строго соблюдают масочный режим и социальную дистанцию.

Организаторами турнира являются МОО «Шахматная федерация Южного округа» и КОО «Федерация шахмат Краснодарского края».

Техническая информация

В Сочи продолжается первенство ЮФО

В Сочи продолжается первенство ЮФО

В Сочи продолжается первенство ЮФО

В Сочи продолжается первенство ЮФО

В Сочи продолжается первенство ЮФО

В Сочи продолжается первенство ЮФО

В Сочи продолжается первенство ЮФО




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *