full screen background image
Search
8 августа 2022
  • :
  • :

В Ростове-на-Дону завершились детские первенства области

Несколько турниров собрали более 550 участников

В Ростове-на-Дону завершились детские первенства области

С 28 июня по 6 июля в мультимедийном парке «Россия-моя история» Ростова-на-Дону прошли первенства Ростовской области по блицу, решению шахматных композиций, быстрым и классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет.

В турнирах по блицу приняли участие 113 человека, в рапиде – 195, а в классике – 245, которые представляли города Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов, Шахты, Новочеркасск, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Белую Калитву, Зерноград, Красный Сулин, Семикаракорск, Зимовниковский, Верхнедонской районы.

Результаты соревнований:

Блиц:

Девочки до 11 лет:

1 место – Иващенко Анна

2 место – Толпинская Дарья

3 место – Иванова Варвара;

Мальчики до 11 лет:

1 место – Эламирян Мартин

2 место – Забелин Платон

3 место – Дель Никита;

Девочки до 13 лет:

1 место – Синельщикова Варвара

2 место – Украинская Илона

3 место – Антоненко Александра;

Мальчики до 13 лет:

1 место – Мамченко Степан

2 место – Фоменко Глеб

3 место – Нестеренко Иван;

Девушки до 15 лет:

1 место – Иванова Татьяна

2 место – Быханова Варвара

3 место – Бардина Полина;

Юноши до 15 лет:

1 место – Полковникян Артем

2 место – Тарасов Андрей

3 место – Асютин Артем;

Девушки до 17 лет:

1 место – Шевцова Дарья

2 место – Пасько Валерия

3 место – Гуторова Екатерина;

Юноши до 17 лет:

1 место – Ивченко Александр

2 место – Симонян Григорий

3 место – Погосов Давид;

Девушки до 19 лет:

1 место – Медведева Дарья

2 место – Мангутова Марина

3 место – Захарова Светлана;

Юноши до 19 лет:

1 место – Данченко Артемий

2 место – Чипига Максим

3 место – Калашников Максим;

Решение шахматных композиций:

Мальчики до 11 лет:

1 место – Дрига Сергей

2 место – Дель Никита

3 место – Баранов Михаил;

Девочки до 13 лет:

1 место – Синельщикова Варвара

2 место – Баранова Ева;

Мальчики до 13 лет:

1 место – Толоконников Данила

2 место – Саядов Руслан

3 место – Мамченко Степан;

Девушки до 15 лет:

1 место – Быханова Варвара;

Юноши до 15 лет:

1 место – Полковникян Артем

2 место – Алоян Эдгар

3 место – Дарбинян Артем;

Юноши до 17 лет:

1 место – Заводовский Сергей

2 место – Быстров Александр

3 место – Гусев Алексей;

Юноши до 19 лет:

1 место – Егоров Александр;

Девочки до 11 лет:

1 место – Толпинская Дарья

2 место – Ватаманюк Варвара

3 место – Залесская Мила;

Быстрые шахматы:

Мальчики до 11 лет:

1 место – Поморцем Максим

2 место – Лисогор Роман

3 место – Эламирян Мартин;

Девочки до 13 лет:

1 место – Кроткая Елена

2 место – Синельщикова Варвара

3 место – Баранова Ева;

Мальчики до 13 лет:

1 место – Кряквин Андрей

2 место – Мамченко Степан

3 место – Кило Матвей;

Девушки до 15 лет:

1 место – Евдокимова Виктория

2 место – Иванова Татьяна

3 место – Быханова Варвара;

Юноши до 15 лет:

1 место – Полковникян Артем

2 место – Асютин Артем

3 место – Магаршак Платон;

Девушки до 17 лет:

1 место – Шевцова Дарья

2 место – Гуторова Екатерина

3 место – Попова Анастасия;

Юноши до 17 лет:

1 место – Погосов Давид

2 место – Казюра Кирилл

3 место – Кошельник Иван;

Девушки до 19 лет:

1 место – Медведева Дарья

2 место – Захарова Светлана

3 место – Рева Анна;

Юноши до 19 лет:

1 место – Чипига Максим

2 место – Егоров Александр

3 место – Марков Михаил;

Классические шахматы:

Девочки до 11 лет:

1 место – Иващенко Анна

2 место – Толпинская Дарья

3 место – Дешина Елизавета;

Мальчики до 11 лет:

1 место – Белик Иван

2 место – Погорелов Даниил

3 место – Эламирян Мартин;

Девочки до 13 лет:

1 место – Синельщикова Варвара

2 место – Парамонова Мария

3 место – Украинская Илона;

Мальчики до 13 лет:

1 место – Бирменко Николай

2 место – Мамченко Степан

3 место – Ватаманюк Варвара;

Девушки до 15 лет:

1 место – Кулыгина Ульяна

2 место – Евтеенко Юлия

3 место – Иванова Татьяна;

Юноши до 15 лет:

1 место – Еримов Даниил

2 место – Полковникян Артем

3 место – Постол Мирон;

Девушки до 17 лет:

1 место – Пасько Валерия

2 место – Гуторова Екатерина

3 место – Савченко Анастасия;

Юноши до 17 лет:

1 место – Михайлов Артем

2 место – Ивченко Александр

3 место – Могильченко Тимофей;

Девушки до 19 лет:

1 место – Точилкина Екатерина

2 место – Тихонова Варвара

3 место – Захарова Светлана;

Юноши до 19 лет:

1 место – Данченко Артемий

2 место – Голованев Владимир

3 место – Калашников Максим.

Информацию предоставила Ирина Абрамова

В Ростове-на-Дону завершились детские первенства области

В Ростове-на-Дону завершились детские первенства области

В Ростове-на-Дону завершились детские первенства области

В Ростове-на-Дону завершились детские первенства области




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *