full screen background image
Search
10 мая 2021
  • :
  • :

В Нижнем Тагиле завершился этап Детского Кубка России


Турнир был посвящен памяти первого уральского мастера С. Левитского

В Нижнем Тагиле завершился этап Детского Кубка России

28 февраля завершились X Всероссийские детско-юношеские соревнования по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левитского – этап соревнований на Кубок России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет.

246 участников турнира сражались за призовые места в своих подгруппах. В МБУ ДО «Шахматно-шашечный центр имени почетного гражданина города Нижний Тагил Е.Г. Зудова» было проведено 9 туров.

Итоги:


Девочки и мальчики до 9 лет:

Первое место — Кузнецов Дмитрий (Екатеринбург) 7,5 очков

Второе место — Кузнецов Александр (Алтайский край) 7

Третье место — Фархутдинов Тимур (Екатеринбург) 6,5;

Первое место — Устюгова Мария (Пермь) 6 очков

Второе место — Губанова Маргарита (Пермь) 5,5

Третье место — Лебедева Виктория (В. Салда) 5.

Мальчики и девочки до 11 лет:

Первое место — Кенгуров Ярослав (Екатеринбург) 8 очков

Второе место — Демченко Максим (Тюмень) 7,5

Третье место — Ворошилов Роман (Барнаул) 7 очков;

Первое место — Султанова Кристина (Заречный) 7 очков

Второе место — Грацкова Анастасия (Краснотурьинск) 6,5

Третье место — Баженова Мария (Екатеринбург) 6,5.

Мальчики и девочки до 13 лет:

Первое место — Хантуев Адам (Салехард) 7,5 очков

Второе место — Шермилко Иван (Салехард) 7

Третье место — Кузнецов Андрей (Арамиль) 7;

Первое место — Бутко Светлана (Сургут) 8 очков

Второе место — Чернышова Алиса (Пермь) 7

Третье место — Горячкина Оксана (Салехард) 6,5.

Юноши и девушки до 15 лет:

Первое место — Петров Александр (Оренбург) 8 очков

Второе место — Николай Шека (Екатеринбург) 7

Третье место — Деменьшин Илья (Екатеринбург) 6,5;

Первое место — Баробина Ирина (Арамиль) 7,5

Второе место — Златослава Баранова (Ямало-Ненецкий автономный округ) 6,5

Третье место — Гамилова Регина (Екатеринбург) 6,5.

Заслуженные награды победителям и призерам были вручены в торжественной обстановке в зале музея истории развития шахмат города Нижний Тагил.

Информацию предоставил Михаил Погромский

В Нижнем Тагиле завершился этап Детского Кубка России

В Нижнем Тагиле завершился этап Детского Кубка России

В Нижнем Тагиле завершился этап Детского Кубка России

В Нижнем Тагиле завершился этап Детского Кубка России

В Нижнем Тагиле завершился этап Детского Кубка России

В Нижнем Тагиле завершился этап Детского Кубка России

В Нижнем Тагиле завершился этап Детского Кубка России

В Нижнем Тагиле завершился этап Детского Кубка России




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *