full screen background image
Search
3 октября 2022
  • :
  • :

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

В турнирах участвовало более 300 юных шахматистов

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Первенства Республики Татарстан по быстрым шахматам, блицу и решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет завершились в Казани. В турнирах приняли участие более 300 шахматистов из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Чистополя, Зеленодольска, Лениногорска, Бавлов и других городов и районов Татарстана.

Победители и призеры турнира по быстрым шахматам:

Мальчики до 11 лет: 1 место — Муллин Арсений (Казань), 2 место — Хабибуллин Данис (Набережные Челны), 3 место — Хаертынов Амирхан (Казань);

Девочки до 11 лет: 1 место — Гайнанова Ализе, 2 место — Хасангатина Камилла, 3 место — Нагаева Марьям (все — Казань);

Мальчики до 13 лет: 1 место — Фарзалеев Данияр (Казань), 2 место — Шарипов Эдуард (Набережные Челны), 3 место — Амиров Динар (Казань);

Девочки до 13 лет: 1 место — Байырлы Дилара, 2 место — Попова Кира, 3 место — Сафина Раяна (все — Казань);

Юноши до 15 лет: 1 место — Туровец Ярослав, 2 место — Волынец Богдан (оба — Казань), 3 место- Рахматуллин Салим (Кукмор);

Девушки до 15 лет: 1 место — Мифтахова Азалия, 2 место — Марданова Мадина (обе — Казань), Ерамасова Милана (Зеленодольск);

Юноши до 17 лет: 1 место — Хисматов Нурлан (Кукмор), 2 место — Латыпов Данияр (Актаныш), 3 место- Халиков Данил (Альметьевск);

Девушки до 17 лет: 1 место — Хузина Зулейха (Кукмор), 2 место — Шевченко Милена (Казань), 3 место — Набиева Разиля (Актаныш);

Юноши до 19 лет: 1 место — Галявиев Самат (Нижнекамск), 2 место — Михайлов Даниил (Елабуга), 3 место — Надршин Тимур (Казань);

Девушки до 19 лет: 1 место – Нигматуллина Дина, 2 место — Стакина Мелисса (Зеленодольск), 3 место- Галиева Алина (Казань).

В первенстве по решению шахматных композиций победителями стали:

До 11 лет – Мухаметзянов Альберт (Набережные Челны) среди мальчиков и Нагаева Марьям (Казань) среди девочек;

До 13 лет – Нутфуллин Шарифулла (Казань) и Слепенчук Вероника (Зеленодольск);

До 15 лет- Рахматуллин Салим (Кукмор) и Мокеева Злата (Казань);

До 17 лет – Нуриев Фаиз и Чеглакова Александра;

До 19 лет – Адиятуллин Тимур и Стакина Мелисса (все — Зеленодольск).

Победители турнира по блицу:

До 11 лет — Муллин Арсений среди мальчиков и Гусманова Жасмин (оба — Казань) среди девочек;

До 13 лет — Шарипов Эдуард (Набережные Челны) и Байырлы Дилара (Казань);

До 15 лет — Мочалов Даниил и Мифтахова Азалия (оба — Казань);

До 17 лет — Хисматов Нурлан (Кукмор) и Набиева Разиля (Актаныш);

До 19 лет- Адиятуллин Тимур и Стакина Мелисса (оба — Зеленодольск).

Информацию и фотографии предоставил Константин Деняпкин

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций

Определились победители первенства Татарстана по рапиду, блицу и решению композиций




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *